Token Metrics
Programa de indicaçãoO que é Token Metrics
Token Metrics specializes in delivering AI-driven cryptocurrency investment research to crypto investors using professional analysts, analytics, and artificial intelligence. Token Metrics has a diverse set of customers, from retail investors and traders to crypto fund managers, in more than 50 countries.
Como funciona o programa de indicação Token Metrics
When you refer any new customers who upgrade to any of the paid monthly subscription plans you will earn 40% recurring commissions for a full 12 months. In addition, Token metrics has a two-tier affiliate program where you can earn an additional 10% on any sub-affiliates who refer new customers.
Palavras-chave
Programas relacionados
BluehostDrimSimFirmooAnkerAweberAtlas VPNAlaska AirlinesToken Metrics códigos de referência
Informações contribuídas pelos membros do Invitation.
Se você notar informações desatualizadas sobre Token Metrics, por favor sugira edições para esta página.
Saiba mais sobre o programa de indicação Token Metrics
Tudo o que você precisa saber sobre o programa de convites Token Metrics
O que eu recebo quando eu uso um código promocional ou código de referência Token Metrics?
Token Metrics promo code oferece a você 14 Day Free Trial. Depois, você pode convidar seus amigos a se juntarem a Token Metrics e ganhar Earn up to 40% por cada indicação bem-sucedida quando eles usarem seu Token Metrics código promocional.
O que eu ganho quando eu indicar um amigo para Token Metrics?
Ganhe Earn up to 40% quando você convidar um amigo para Token Metrics com o seu código de referência. Você pode encontrar seu código promocional dentro de sua conta Token Metrics, procure por termos como: Convide um amigo para Token Metrics, Indique um amigo para Token Metrics, Ganhe prêmios em Token Metrics, Token Metrics Referral Code, Token Metrics Promo Code, Ganhe dinheiro em Token Metrics
Token Metrics código de referência ou código promocional, qual é a diferença?
Ambos os códigos oferecem recompensas aos usuários, mas há apenas uma pequena diferença. Um código promocional Token Metrics é normalmente um código criado por Token Metrics para incentivar seus usuários existentes a comprar algo. Em contraste, um código de referência Token Metrics recompensa os clientes existentes com Earn up to 40% quando eles convidam seus amigos. Estes amigos, por sua vez, recebem 14 Day Free Trial quando se cadastram em Token Metrics.
Como eu posso compartilhar meu código de referência Token Metrics?
Uma vez que você se inscreveu em Token Metrics você pode ganhar mais recompensas de indicação Token Metrics compartilhando seu próprio código promocional para seus amigos e familiares. A melhor maneira de promover seus códigos de referência é com sua página no Invitation (a maior comunidade de referência). Seus códigos estarão visíveis em Codigo Promo e em muitos outros sites que conectam pessoas que procuram por ofertas e códigos promocionais Token Metrics.
Como funcionam programas de referência como o Token Metrics?
O código de referência Token Metrics dá 14 Day Free Trial para o usuário convidado e o usuário que o indicou recebe uma recompensa toda vez que alguém usa seu código (Earn up to 40%). Para ativar a promoção, clique no link de indicação mostrado ou copie e cole o código de promoção Token Metrics quando você se cadastrar no Token Metrics.
Quantos códigos de referência e promocionais estão disponíveis para Token Metrics?
Há toneladas de códigos promocionais Token Metrics disponíveis em Codigo Promo e na comunidade do Invitation. Todos esses códigos são publicados por membros da comunidade do Invitation. Você poderá ver os códigos postados por seus amigos ao acessar o Invitation.Codes. Junte-se gratuitamente para compartilhar seus códigos de referência e ganhe Earn up to 40% toda vez que você convidar alguém.