Unique Vintage

Programa de indicação
Recompensa de inscrição$10 off
Recompensa por indicação$10
Avaliação

O que é Unique Vintage

Step into the perfect vintage-inspired dress, top, swimsuit, or skirt with cute, retro fashions from Unique Vintage. Shop now for free shipping over $150.

Como funciona o programa de indicação Unique Vintage

When a referral spends at least $50, they get $10 off on their first order. The referrer can get $10 for every successful referral.

Palavras-chave
Programas relacionados
DrimSimAdmiralBetAlaska AirlinesAllbirdsAllClearAlo YogaArena Flowers
Unique Vintage códigos de referência

Informações contribuídas pelos membros do Invitation.
Se você notar informações desatualizadas sobre Unique Vintage, por favor sugira edições para esta página.

FAQ

Saiba mais sobre o programa de indicação Unique Vintage

Tudo o que você precisa saber sobre o programa de convites Unique Vintage

O que eu recebo quando eu uso um código promocional ou código de referência Unique Vintage?

Unique Vintage promo code oferece a você $10 off. Depois, você pode convidar seus amigos a se juntarem a Unique Vintage e ganhar $10 por cada indicação bem-sucedida quando eles usarem seu Unique Vintage código promocional.

O que eu ganho quando eu indicar um amigo para Unique Vintage?

Ganhe $10 quando você convidar um amigo para Unique Vintage com o seu código de referência. Você pode encontrar seu código promocional dentro de sua conta Unique Vintage, procure por termos como: Convide um amigo para Unique Vintage, Indique um amigo para Unique Vintage, Ganhe prêmios em Unique Vintage, Unique Vintage Referral Code, Unique Vintage Promo Code, Ganhe dinheiro em Unique Vintage

Unique Vintage código de referência ou código promocional, qual é a diferença?

Ambos os códigos oferecem recompensas aos usuários, mas há apenas uma pequena diferença. Um código promocional Unique Vintage é normalmente um código criado por Unique Vintage para incentivar seus usuários existentes a comprar algo. Em contraste, um código de referência Unique Vintage recompensa os clientes existentes com $10 quando eles convidam seus amigos. Estes amigos, por sua vez, recebem $10 off quando se cadastram em Unique Vintage.

Como eu posso compartilhar meu código de referência Unique Vintage?

Uma vez que você se inscreveu em Unique Vintage você pode ganhar mais recompensas de indicação Unique Vintage compartilhando seu próprio código promocional para seus amigos e familiares. A melhor maneira de promover seus códigos de referência é com sua página no Invitation (a maior comunidade de referência). Seus códigos estarão visíveis em Codigo Promo e em muitos outros sites que conectam pessoas que procuram por ofertas e códigos promocionais Unique Vintage.

Como funcionam programas de referência como o Unique Vintage?

O código de referência Unique Vintage dá $10 off para o usuário convidado e o usuário que o indicou recebe uma recompensa toda vez que alguém usa seu código ($10). Para ativar a promoção, clique no link de indicação mostrado ou copie e cole o código de promoção Unique Vintage quando você se cadastrar no Unique Vintage.

Quantos códigos de referência e promocionais estão disponíveis para Unique Vintage?

Há toneladas de códigos promocionais Unique Vintage disponíveis em Codigo Promo e na comunidade do Invitation. Todos esses códigos são publicados por membros da comunidade do Invitation. Você poderá ver os códigos postados por seus amigos ao acessar o Invitation.Codes. Junte-se gratuitamente para compartilhar seus códigos de referência e ganhe $10 toda vez que você convidar alguém.


Codigo PromoO mecanismo de busca de recompensas
Todos os nomes de produtos e logotipos são de propriedade de seus respectivos proprietários.